Камчатское региональное отделение РДШ будет представлено на Всероссийском молодёжном форуме

20 июля 2017

В Калининградской области соберутся более 400 молодых педагогов со всей России, они представят свои проекты по развитию направлений деятельности РДШ.

Председатель Камчатского регионального отделения РДШ Анна Ягофарова поделится с участниками форума опытом создания пресс-центра РДШ на базе школы.

«Региональный пресс-центр был открыт 27 апреля этого года в средней школе № 40 Петропавловска-Камчатского и активно развивается», – отметила Анна Ягофарова.

Также участников ждут встречи с  ведущими экспертами в области образования, мастер-классы, круглые столы, на которых представители движения обсудят деятельность и развитие РДШ в субъектах РФ.