Министерство образования и науки РФ проводит творческий конкурс «Лето с пользой»

18 сентября 2017

Все всегда с нетерпением ждут лета, чтобы посвятить эти теплые месяцы своим любимым занятиям, научиться новому и провести время с пользой. У вас есть возможность рассказать о событиях, которые сделали ваше лето не только ярким, но и полезным!

Принять участие в конкурсе просто: расскажите об интересном лете 2017 года на своей странице с хештегом #ЛетоСПользой, передайте эстафету вашим друзьям и попросите их проголосовать за вас, присоединяйтесь к сообществу Минобрнауки РФ.

Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь или зарегистрированное сообщество (группа) сайтов: ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук, Твиттер, Инстаграм. Основная аудитория конкурса – лица в возрасте от 14 до 35 лет.

Напишите о форумах, лагерях, ваших летних проектах и мероприятиях. Это могут быть и реализованные планы: выученный новый язык, прочтенные книги, путешествия.

5 экшн-камер будут вручены авторам самых интересных и вдохновляющих историй из числа наиболее популярных у пользователей, которые выберет жюри.

Сроки приёма работ на творческий конкурс: с 7 августа по 7 октября.

Ознакомиться с правилами можно здесь