Традиционный краевой семинар «Осенняя школа – 2017» пройдет в регионе

19 сентября 2017

С 23 октября по 27 октября в Камчатском крае пройдет семинар «Осенняя школа – 2017». Мероприятие ежегодно объединяет педагогов-новаторов в области применения информационно-коммуникационных технологий, победителей и лауреатов профессиональных и творческих конкурсов муниципального и регионального уровней, сотрудников межшкольных центров методической и технической поддержки использования информационных технологий и электронных образовательных ресурсов.

В этом году семинар состоится в Елизовском районе (23 км автомобильного шоссе г. Елизово – п. Паратунка, база отдыха «Фламинго»).

В рамках семинара лучшие педагоги Камчатки на практике освоят способы эффективного использования в работе компонентов информационно-образовательной среды.

Ещё одна особенность мероприятия – творческая составляющая. Все занятия проводятся в форме деловой игры. 

Семинар проводится в рамках государственной программы Камчатского края «Развитие образования в Камчатском крае». Организаторами являются Министерство образования и молодежной политики Камчатского края и Камчатский центр информатизации и оценки качества образования.