Состав аттестационной комиссии

Состав аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в Камчатском крае

Орешко Евгения Константиновна

– заместитель Министра образования и молодежной политики Камчатского края, председатель;

Чаплыгина Ирина Дмитриевна

– ректор краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя;

Арефьева Светлана  Валерьевна

– старший методист отдела профессионального развития работников образования Центра развития образования краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Камчатский институт развития образования», секретарь;

Амбрасовская Людмила Николаевна

– старший методист Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (по согласованию);

Галянт Елена Викторовна

 

– директор краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования работников культуры «Камчатский учебно-методический центр» (по согласованию);

Горелова Юлия Олеговна

– заместитель Министра образования и молодежной политики Камчатского края

Дзенис Наталья Юрьевна

– начальник отдела развития спортивных школ Министерства спорта Камчатского края (по согласованию);

Костыря Михаил Владимирович

– директор краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»;

Медведева Ирина Сергеевна

– начальник отдела общего и профессионального образования Министерства образования и молодежной политики Камчатского края;

Чугунова Оксана Викторовна

– заместитель начальника Управления образования – начальник отдела общего образования Администрации Елизовского муниципального района (по согласованию);

Машкина Наталья Александровна

– директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вилючинска (по согласованию);

Мошкина Ольга Георгиевна

– директор краевого государственного профессионального образовательного автономного учреждения «Камчатский колледж технологии и сервиса»;

Берестова Оксана Георгиевна

– проректор краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Камчатский институт развития образования»;

Сущева Лариса Витальевна

– председатель Камчатской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию);

Яковенко Ирина Михайловна

– кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга» (по согласованию).