10 семей Камчатского края продемонстрировали свои знания правил дорожного движения

9 октября 2017

В Камчатском центре детского и юношеского технического творчества прошли краевые соревнования «Мама, папа, я – автомобильная семья».

Свои знания и умения в области безопасного поведения на улицах и дорогах, оказания первой доврачебной помощи продемонстрировали 10 семей г. Петропавловска-Камчатского, Елизовского, Усть-Большерецкого, Соболевского и Усть-Камчатского районов.

По итогам соревнований победителем стала команда «Перекрёсток» средней школы № 10 г. Петропавловска-Камчатского.

Второе место заняла команда  «Ну, погоди!» Центра образования «Эврика». Замыкает тройку лидеров команда «Земляне» Елизовской средней школы № 7 им. О.Н. Мамченкова.