12 декабря – общероссийский день приема граждан

3 декабря 2019

В соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря в состоится седьмой общероссийский день приема граждан. В министерстве образования Камчатского края он будет проходить с 12 до 20 часов.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), также с согласия  заявителя возможно личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов.

Прием будет вести министр образования  Камчатского края Александра Короткова и заместители министра Юлия Горелова и Евгения Орешко.

Записаться на прием можно по телефону 42-18-11 в рабочие дни с 09:00 до 16:00, либо обратившись в приемную министерства образования Камчатского края, кабинет 421. Запись заканчивается за три дня до проведения приема.

Личный прием граждан пройдет в министерстве  образования  Камчатского  края по адресу:    г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 35.

Напомним, министерство образования  Камчатского края является исполнительным органом государственной власти Камчатского края, осуществляющим функции по выработке и реализации региональной политики, по нормативному правовому регулированию, по предоставлению государственных услуг, иные правоприменительные функции в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, в сфере организации отдыха детей, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся образовательных организаций в Камчатском крае, осуществляющим государственное управление в сфере образования, а также осуществляющим полномочия РФ в сфере образования, переданные для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации.