Алексей Крошкин вошел в число призёров всероссийского конкурса педагогического мастерства

3 мая 2017

В г. Стерлитамак Республики Башкортостан прошёл XII Всероссийский конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работе».

Камчатский край представлял тренер-преподаватель отделения восточного боевого единоборства «Сётокан» Детско-юношеской спортивной школы № 5 г. Петропавловска-Камчатского Алексей Крошкин.

В номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений» он занял почетное II место.

Напомним, что в прошлом году в рамках краевого конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» Алексей Крошкин признан победителем.