Более 130 камчатских школьников на каникулах посетят занятия ведущих ученых страны

29 декабря 2016

Традиционная зимняя профильная школа для одаренных детей начнет работу в период каникул. В этом году 135 школьников из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Большерецкого, Мильковского, Усть-Камчатского, Соболевского и Карагинского районов смогут расширить свои знания по математике, биологии, информатике, химии и физике.

Учебные занятия начнутся с 4 января, начало в 10 часов.

Для проведения предолимпиадной подготовки школьников приглашены преподаватели Московского государственного университета им. М. Ломоносова, Московского физико-технического университета, Института неорганической химии Сибирского отделения Российской академии наук.

Список участников можно посмотреть здесь.

Подробная информация по телефону (4152) 22-35-19.