Более 150 студентов Камчатки приняли участие в краевом фестивале «Я вхожу в мир искусств»

24 апреля 2017

Более 150 камчатских студентов приняли участие в краевом фестивале-конкурсе «Я вхожу в мир искусств». Мероприятие было посвящено Году экологии в Российской Федерации. В региональном министерстве образования и науки сообщили, что накануне состоялось торжественное закрытие фестиваля.

«Этот фестиваль-конкурс проводился для того, чтобы ребята могли раскрыть свой творческий потенциал, а также для развития их любительского художественного творчества. Участие в нём приняли студенты из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского и Тигильского муниципальных районов», - рассказали в министерстве.

Там добавили, что в рамках фестиваля прошли конкурсы социального плаката, чтецов и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».