Более 70 обучающихся Камчатского края сдадут нормы ГТО

25 марта 2017

Сегодня в краевом центре состоялось открытие регионального этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения в Камчатском крае.

Свои спортивные навыки продемонстрируют более 100 человек. Среди них 74 обучающихся из образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

Сегодня участники показали навыки  по стрельбе из пневматической винтовки (II-VI ступени) и выполнили нормы по  плаванию.

Завтра  их ждет стрельба из пневматической винтовки (VII-IX ступени), поднимание туловища, прыжки в длину.

Торжественное закрытие и подведение итогов регионального этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» пройдет в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» (г. Петропавловск-Камчатский, пр. Циолковского, 42) 26 марта. Начало в 16.45.