День открытых дверей для родителей пройдет в детском оздоровительном лагере «Восход»

5 августа 2019

В третью смену один из крупнейших лагерей Камчатки «Восход» принял 460 детей. Об этом рассказали в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края.

Заезд ребят в возрасте от 6 до 16 лет в лагерь «Восход» состоялся в воскресенье 4 августа. А во вторник всех родителей приглашают в лагерь на День открытых дверей. Они смогут осмотреть территорию лагеря, ознакомиться с инфраструктурой и условиями размещения воспитанников, задать волнующие вопросы педагогам, вожатым и руководству. А также посмотреть концерт в честь торжественного открытия третьей смены, подготовленный их детьми.

Этим летом программа лагеря называется «Театр, дети, творчество» и посвящена Году театра в России. Третья смена «Творческая мастерская» проходит с 4 по 24 августа, для ребят подготовлено множество интересных мероприятий, занятия в различных кружках и секциях, посещение бассейна. Организовано пятиразовое питание и проживание в комфортных уютных корпусах.

Также на этой неделе третью смену откроет лагерь «Металлист», заезд ребят состоится 7 августа. А детские оздоровительные лагеря «Волна» и «Альбатрос» в августе откроют уже четвертую смену.