Директор Центра образования «Эврика» стала победителем Всероссийского конкурса «Молодой Директор России»

21 мая 2018

Директор Центра образования «Эврика» Татьяна Скуматова стала победителем Всероссийского конкурса «Молодой Директор России», который проводился в Нижнем Новгороде Межрегиональной общественной организацией «Ассоциация Женщин – Руководителей России» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Награждение прошло в  нижегородском Кремле 16 мая  в рамках VII Общероссийской конференции «Лидер. XXI век». Конкурсная комиссия признала работу Татьяны Николаевны отличной и удостоила высшей награды – медалью и дипломом победителя.

В конкурсе приняли участие молодые руководители предприятий и их структурных подразделений отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти районов, городов, областей, руководители общественных организаций.

Основной целью мероприятия является демонстрация значимости молодых директоров  как лидеров в общественной жизни и развитии страны в целом.