Елена Старокожева достойно представила Камчатский край на заключительном этапе конкурса «Воспитатель года России»

10 ноября 2017

Открытие конкурса для педагогов-«дошкольников» состоялось в областном театре кукол г. Рязани.

В этом году 75 работников дошкольных образовательных организаций  претендуют на главный приз – Хрустальную жемчужину. Это не только воспитатели, но и музыкальные руководители, учителя-логопеды, инструкторы по физической культуре, педагоги-психологи, дефектологи, педагоги дополнительного образования.

Камчатский край на мероприятии представила лауреат регионального  конкурса «Воспитатель года Камчатки», музыкальный руководитель детского сада № 1 Вилючинска Елена Старокожева.

Вчера Елена Владимировна провела педагогическое мероприятие с детьми старшей группы по теме «Мой город – моя страна».

Кроме этого, педагог приняла участие в дискуссионной конференции по вопросам дошкольного образования.