Флешмобом «Мы едины» отпраздновали юные камчатцы День Государственного флага

22 августа 2017

В загородном лагере «Восход» состоялся флешмоб «Мы едины», посвященный празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. В мероприятии приняли участие более 150 обучающихся из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района.

Примечательно то, что сегодня же лагерь отмечает свой 35-летний юбилей. Яркими красочными номерами учреждение поздравили творческие коллективы Камчатского центра развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки».

«Сегодня очень важно проводить подобные мероприятия среди школьников и молодёжи, воспитывать патриотов своей страны, которые будут сочетать в себе и любовь к родине, и высокие моральные качествами», – отметила руководитель центра развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» Татьяна Ларина.