Итоги заседания муниципальной общественной комиссии по вопросу утверждения Муниципальной программы Новолесновского сельского поселения "Формирование современной городской среды"

21 января 2022

20 января 2022 года состоялось заседание муниципальной общественной комиссии по вопросу утверждения Муниципальной программы Новолесновского сельского поселения "Формирование современной городской среды".

В период с 17 декабря 2021 года по 18 января 2022 года проект Муниципальной программы был размещен на сайте Администрации Новолесновского сельского поселения для учета предложений и рекомендаций граждан и организаций при принятии решений в области развития территорий.

В этот период любой житель от 14 лет и старше мог внести свои предложения в  решение вопросов формирования комфортной городской среды на территории нашего поселения.

С протоколом комиссии можно ознакомиться на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в информационно-телекоммуникационный сети «Интернет» в разделе «Местное самоуправление» на странице Новолесновского сельского поселения в разделе: «Текущая деятельность» – «Формирование комфортной городской среды» (доступ по ссылке - https://www.kamgov.ru/emr/novolec/informacia-na-10072021-god,/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy-11677)

Новолесновское сельское поселение

Жильё и городская среда