Камчатцев приглашают принять участие в VI Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Наша история»

25 марта 2020

Жители Камчатки могут принять участие во всероссийском конкурсе молодежных проектов «Наша история», приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию в нем приглашаются граждане в возрасте от 7 до 35 лет: школьники, студенты и молодые специалисты.

«Конкурсные номинации предполагают подготовку творческих работ, посвященных подвигам героев Великой Отечественной войны, конкретным историческим деятелям или событиям, родственникам или землякам — участникам войны. Конкурс проводится Фондом поддержки образовательных проектов при поддержке Госдумы в целях патриотического воспитания молодых граждан в духе уважительного отношения к истории России, популяризации подвигов героев Великой Отечественной войны», – сообщили организаторы конкурса.

Заявки на участие в первом этапе принимаются на официальном сайте конкурса http://my-history.ru/ до 2 апреля 2020 года включительно. Финал конкурса состоится с 7 по 9 мая 2020 года в Москве, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8-499-653-64-26, 8-916-839-41-38, а также на официальном сайте конкурса.