Камчатская делегация посетит торжественный концерт в честь Дня учителя в Крёмлевском Дворце

5 октября 2018

Сегодня, 5 октября, в Государственном Кремлёвском Дворце пройдет торжественный концерт, посвященный Дню учителя и церемонии награждения победителей Всероссийских конкурсов «Учитель года России – 2018» и «Учитель-дефектолог России – 2018». На церемонии побывают представители Камчатского края.

На торжественное мероприятие отправятся абсолютный победитель конкурса «Учитель-дефектолог России – 2018» – учитель-логопед, учитель-дефектолог детского сада № 40 комбинированного вида города Петропавловска-Камчатского Наталья Чернова и сопровождающая ее старший преподаватель кафедры педагогики, психологии, дополнительного и специального образования Камчатского института развития образования Светлана Ложанова.

Также в составе камчатской делегации в Кремлёвском дворце побывают Анна Борисова, учитель английского языка гимназии №39 Петропавловска-Камчатского, представившая наш край на конкурсе «Учитель года России – 2018»; специалисты Камчатского института развития образования – руководитель отдела профессионального развития работников образования Елена Масякина и старший методист отдела сопровождения проектов и программ в области развития образования Ольга Огневая; директор МБОУ «Средняя школа №6 п. Козыревск» Камчатского края Надежда Исайкина.