Камчатская молодежь может принять участие в Молодежном форуме «iВолга 2.0»

18 апреля 2019

Форум «iВолга 2.0» является крупнейшим ежегодным событием в сфере молодежной политики Приволжского федерального округа и проводится по поручению Президента России в целях формирования условий для самореализации талантливой молодежи и поддержки в продвижении инновационных идей.

Для участников предусмотрены обучающая, культурно-развивающая и спортивная программы.

В этом году молодежный форум «iВолга 2.0» пройдет в обновленном формате и охватит различные области развития современной молодежи. На форуме будет работать десять образовательных смен: федеральная смена «Наука и образование будущего», смена «Агрополис», смена «Инфоgram», смена «Культурный БУМ!», смена «Молодежная команда страны», смена «Победы страны – гордость поколений», смена «Труд Крут!», смена «Ты – предприниматель», смена «PROспорт» и международная смена «iVolga International».

Кроме мастер-классов и тренингов, для молодежи пройдут конкурсы арт-объектов, фестиваль театров, будут работать площадки международного культурного взаимодействия.

Участниками форума могут стать молодые люди от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, подать заявку в АИС «Молодежь России» и заполнить форму проекта.

После регистрации участников и заполнения проекта на сайте будет проведена предварительная экспертиза: потенциальные участники смогут получить обратную связь и узнать о своем проекте, при необходимости доработать его до этапа отбора проектов.

Прием заявок уже идет и продлится до 12 мая.