Камчатские Орлята посетили Всероссийский детский центр «Океан»

3 октября 2023

Экскурсия стала частью программы Дальневосточного слёта движения «Орлята России».

В столицу Приморья в рамках Дальневосточного слёта движения «Орлята России» была делегирована команда Пионерской средней школы — педагоги и школьники — под руководством советника по воспитанию Екатерины Латыш.

«Нам с ребятами удалось увидеть уникальные достопримечательности столицы Дальнего Востока. На экскурсии по городу Владивостоку мы любовались красивыми видами и узнавали интересные факты о городе. Самой запоминающейся частью слёта стала экскурсия в центр „Океан“ — впечатления потрясающие! Мы расширили свой кругозор, приобрели новых друзей и ценный опыт. Слёт стал незабываемым приключением и важным этапом развития наших учеников», — поделилась впечатлениями от поездки Екатерина Латыш.

Насыщенная программа окружного слёта «Орлят России» включала различные мероприятия, новые игровые формы, интересные мастер-классы и увлекательные экскурсии. Участники получили возможность познакомиться с коллегами и наставниками-старшеклассниками из других регионов.