Камчатские школьники представили свои модели по робототехнике в рамках краевого конкурса «Экспедиция в будущее»

10 апреля 2017

Накануне в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества состоялось представление лучших проектов и награждение победителей и призеров участников краевого конкурса «Экспедиция в будущее».

На конкурс было представлено 25 проектов, выполненных 39 обучающимися из образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского муниципального районов.

Члены жюри оценили высокий уровень, оригинальность и сложность проектов, успешную демонстрацию роботов.

Конкурс проходил уже во второй раз. Его главная цель – выявление и поддержка талантливых детей и подростков.

Победители и призеры конкурса