Камчатские школьники принимают участие во всероссийском этапе «Президентских состязаний»

7 сентября 2017

Накануне в Краснодарском крае во Всероссийском детском центре «Смена» состоялось открытие Всероссийского этапа спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Камчатский край представили городская класс-команда Елизовской средней школы № 1 им. М.В. Ломоносова и сельская класс-команда Пионерской средней школы им. М. А. Евсюковой.

За право стать победителем камчатские спортсмены будут бороться с ребятами из Магаданской, Астраханской, Волгоградской, Самарской, Свердловской областей, Республики Хакасия и др. Участникам предстоит соревноваться в спортивном многоборье (бег, подтягивания на перекладине, отжимания), творчески представить свой край, продемонстрировать эрудированность в теоретическом конкурсе.

Завершатся спортивные состязания командной эстафетой.

Посмотреть открытие соревнований можно здесь.