Камчатские студенты будут помогать в благоустройстве Петропавловска-Камчатского

27 июня 2019

Студенты Камчатского политехнического техникума смогут стать разработчиками новых проектов по благоустройству краевой столицы. Об этом рассказали в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края.

Состоялась встреча главы Петропавловска-Камчатского Виталия Иваненко и директора Камчатского политехнического техникума Лилианы Буряк.

На встрече было принято решение сформировать реестр новых проектов по благоустройству города: парков, скверов, монументов и т.д.

На сентябрь запланировано подписание соглашения о взаимодействии, в рамках которого студенты техникума, обучающиеся по специальностям «Архитектура» и «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», смогут стать разработчиками новых проектов.