Камчатских педагогов приглашают к участию в дистанционном конкурсе интерактивных презентаций «Обучение с увлечением»

20 ноября 2018

Педагогов камчатских образовательных организаций приглашают принять участие в дистанционном конкурсе интерактивных презентаций «Обучение с увлечением», организованном кафедрой информационных технологий Камчатского института развития образования.

Конкурс проводится с целью выявления, сопровождения и продвижения творческих инициатив участников образовательной деятельности в области создания  интерактивных презентаций, повышения профессионального мастерства, развития творческого потенциала педагогов в использовании информационно-коммуникационных технологий.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, в создании которых принимали участие не более трёх человек.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Интерактивная презентация-тренажёр», «Интерактивная презентация-дидактическая игра (в том числе презентация-викторина, презентация-квест, презентация-тест, презентация-кроссворд)», «Интерактивная презентация-виртуальная экскурсия, путеводитель» и другие формы интерактивной презентации (презентация-энциклопедия, презентация-интерактивный плакат, презентация-лента времени и т.д.).

Приём заявок на участие и конкурсных материалов начнётся 17 декабря и продолжится по 21 января 2019 года. С 22 по 31 января судейская коллегия, в состав которой войдут специалисты Камчатского института развития образования, рассмотрит представленные работы и определит победителей и лауреатов в каждой номинации.

Подробную информацию о конкурсе интерактивных презентаций «Обучение с увлечением» можно получить на сайте АвачаWik, а также по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная 26, КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», 3 этаж, кабинет 304, у преподавателя кафедры информационных технологий Оксаны Александровны Орловой или по адресу электронной почты e-mail: kit@kamchatkairo.ru, телефон +7 (4152) 42-01-41.