Камчатский педагог готовится к участию во Всероссийском конкурсе «Учитель года Росси – 2024»

5 июня 2024

Камчатский край на федеральном этапе представит учитель химии средней школы № 4 посёлка Ключи Усть-Камчатского района Анастасия Бобрякова.

Анастасия Михайловна в этом году стала победителем регионального этапа конкурса педагогического мастерства «Учитель года России», именно она отправится на финал конкурса, который пройдет в сентябре в Саратовской области.

Всероссийский конкурс «Учитель года России» – одно из самых масштабных состязаний профессионального мастерства среди учителей страны. Ежегодно он собирает более 100 тысяч участников, объединяя всё больше талантливых педагогов и формируя профессиональное экспертное сообщество. В 2024 году в конкурсе примут участие победители регионального этапа из 89 субъектов Российской Федерации, а также один участник – победитель конкурса «Учитель года заграншкол МИД России», делегируемый Министерством иностранных дел Российской Федерации.

В скором времени на официальном сайте конкурса https://teacherofrussia.ru   будут размещены визитки всех конкурсантов. А пока предлагаем познакомиться с видеоэссе Анастасии Бобряковой раньше остальных регионов.

Видеоэссе можно посмотреть здесь.