Команда Камчатского края заняла второе место на всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

3 июля 2017

Накануне в г. Благовещенске подвели итоги всероссийских соревнований по судомодельному спорту.

Камчатский край представила сборная команда, в состав которой вошли Егор Задорожный, Владислав Севрюков, Богдан Петров, Дмитрий Воробьев, Егор Прийма и Захар Базаркин. Ребята продемонстрировали свои радиоуправляемые яхты и скоростные модели.

По итогам состязаний в личном первенстве Владислав Севрюков стал победителем соревнований в классе FSR-ECO expert и занял второе почетное место в классах Моно1 и Ф1Е. Богдан Петров стал лучшим в соревнованиях класса Ф5Е и занял второе место в классе РЖ 65. Также обладателями второго места  в классе ФСР Стандарт стал Егор Прийма, в классе ФСР мини эксперт – Егор Задорожный, в классе РЖ 65 – Захар Базаркин и Дмитрий Воробьев.

В общем командном зачёте команда Камчатского края заняла второе место.