Команды Елизовской средней школы № 1 им. М. В. Ломоносова и Пионерской средней школы им. М. А. Евсюковой представят край на Всероссийских соревнованиях «Президентские состязания»

25 мая 2017

В Камчатском крае завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В них приняли участие 96 человек из  Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского районов.

На протяжении трех дней юные спортсмены демонстрировали свои навыки в таких дисциплинах,  как  плавание, бег, баскетбол, дартс, шахматы, а также проявили свои творческие способности.

Среди команд городских школ победителем стала Елизовская средняя школа № 1 им. М. В. Ломоносова. На втором месте команда средней школы № 15 г. Петропавловска-Камчатского. Замыкает тройку лидеров команда средней школы № 26 краевого центра.

Среди команд сельских школ победу одержала Пионерская средняя школа им. М. А. Евсюковой Елизовского района. Второе почетное место у команды Мильковской средней школы № 1. Третье место завоевала команда  Раздольненской средней школы им. В.Н. Ролдугина.

Команды победителей представят край на заключительном этапе всероссийских соревнований «Президентские состязания», который пройдет с 4 по 25 сентября в г. Анапе.