Конкурс видеороликов «Расскажи о своём учителе»

13 августа 2018

Учителей, родителей и учащихся школ Камчатского края приглашают поддержать победителя регионального этапа конкурса «Учитель года России», учителя английского языка гимназии № 39 г. Петропавловска-Камчатского Анну Борисову и принять участие в состязании видеороликов «Расскажи о своем учителе» на приз Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий.

Каждая школа может представить один видеоролик длительностью не более 1 минуты, выполненный в любой технике (видео-, фотофильм, мультипликация, песочная анимация и т.д.).

Работы принимаются по электронной почте wishes@apkpro.ru до 21 сентября, победитель будет определен по итогам голосования.

С 24 сентября по 3 октября видеоролики будут транслироваться на конкурсных площадках, а также в социальных сетях Всероссийского конкурса «Учитель года России», лучшие работы будут размещены на федеральном портале «Российское образование».

Объявление итогов конкурса состоится 3 октября. Все участники получат сертификаты и дипломы, а победители – призы.

Обращаем ваше внимание на то, что конкурс видеороликов – это отдельное творческое испытание, не дающее участникам конкурса «Учитель года России» дополнительных баллов и не влияющее на результаты финала.