Лучшее молодежное объединение правоохранительной направленности по проведению профилактической работы с несовершеннолетними определили в Камчатском крае

8 ноября 2017

В краевой столице прошло итоговое мероприятие межведомственной акции «Полиция и дети – 2017», цель которого – правовое просвещение несовершеннолетних и формирование позитивного общественного мнения о правоохранительной системе.

В рамках акции состоялся краевой конкурс на «Лучшее молодежное объединение правоохранительной направленности по проведению профилактической работы с несовершеннолетними». В нем приняли участие три команды из образовательных организаций Камчатского края: команда «Полицейская академия» средней школы № 35 Петропавловск-Камчатского городского округа, команда «Дозор» Елизовской средней школы № 1 имени М.В. Ломоносова и команда «Социум» средней школы № 2 Вилючинского городского округа.

Команды соревновались в таких испытаниях, как приветствие, проведение профилактического мероприятия, конкурсе капитанов, а также представили на суд жюри патриотический номер.

В результате победителем признана команда «Социум», на втором месте команда «Дозор», почетное третье месть у «Полицейской академия».