«Мама за рулём»: школьники поздравили автоледи Елизова с Днём матери и напомнили им о правилах дорожного движения

28 ноября 2018

В Елизове на площади Ленина прошла акция «Мама за рулём». Она была организована волонтерской организацией «Радуга» и правовой группой «Дозор» елизовской школы №1 им. М.В.Ломоносова совместно с ГИБДД Елизовского района.

Инспекторы ГИБДД на главной площади города останавливали автоледи. Приятным сюрпризом для водителей было, когда к автомобилям подходили ребята-волонтёры с букетами цветов.

Дети не просто поздравляли женщин с Днём матери и дарили цветы, а также напоминали им о правилах безопасности на дорогах города, вручали памятки, в которых особое внимание было уделено проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Все участники акции «Мама за рулем»  рассказали, что получили огромное удовольствие от теплоты и искренности слов, прозвучавших в адрес мам-водителей.