Министерство образования и молодежной политики Камчатского края представит публичный отчет о своей деятельности за 2018 год

4 февраля 2019

8 февраля состоятся публичные слушания министерства образования и молодежной политики Камчатского края, на которых общественности будет представлен отчёт о деятельности правительства региона за 2018 год в сфере развития системы образования.

На мероприятии будут присутствовать руководители образовательных организаций Камчатского края, члены общественного совета при министерстве образования и молодежной политики Камчатского края, представители подведомственных организаций министерства. Общественности будут представлены основные итоги реализации мероприятий, направленных на повышение доступности и качества образования всех уровней.

Также в рамках публичных слушаний о своей деятельности расскажут представители блока, который в регионе курирует заместитель председателя Правительства Виктория Сивак: руководители министерства культуры Камчатского края и агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

Публичные слушания пройдут 8 февраля во «Дворце молодежи», который находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Атласова, 24. Начало в 16.00. Все предложения от камчатцев, которые прозвучат на слушаниях, правительство края учтет и использует в дальнейшей работе.

Напомним, публичные отчеты о деятельности исполнительных органов государственной власти региона проводятся  третий год подряд по инициативе губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. Мероприятия проходят в формате открытого диалога, принять участие в котором могут все желающие. В период с 23 января по 20 февраля  сведения о своей деятельности представят все профильные министерства региона, а также краевые агентства, инспекции и службы.