На бюджетные места в дальневосточный филиал ВАВТ могут поступить камчатские выпускники

2 июля 2020

Дальневосточный филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» приглашает выпускников на обучение.

Поступление в филиал крупного университета – это возможность получить диплом головного столичного вуза, не затрачивая столько денег и усилий, как при поступлении в сам головной вуз.

Всероссийская академия внешней торговли – один из самых престижных вузов России, учрежденный Министерством экономического развития Российской Федерации и удостоенный многих отечественных и зарубежных наград. Престижный диплом ВАВТ (г. Москва) и Европейское приложение к нему дает право трудоустройства в европейском пространстве.

Дальневосточный филиал в Петропавловске-Камчатском является единственным филиалом крупного вуза страны с 89-летней историей на территории России. За 25 лет существования филиала на Камчатке было подготовлено свыше 4500 выпускников, востребованных в России и за рубежом. В его стенах можно получить высшее образование по трем направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры: «Экономика»,

«Менеджмент», «Юриспруденция».

Более подробно о направлениях и профилях обучения на сайте www.dvf-vavt.ru в разделе «Приемная комиссия».

По направлениям подготовки «Экономика» (профиль обучения «Экономика предприятий и организаций») и «Юриспруденция» (профиль обучения «Гражданско-правовой») в филиале имеются бюджетные места.

Кроме того, на эти же специальности на основании Постановления Правительства РФ о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в 2020 году также выделены бюджетные места.

Причин, по которым целевое обучение является привлекательным для будущих студентов, достаточно много. Главное преимущество –

гарантированное трудоустройство в организацию, с которой у обучающегося заключен договор.

Более подробную информацию можно узнать сайте учебного заведения, а также позвонив в приемную комиссию по телефонам: 42-01-47, +7-914-890-01-48.