На Камчатке определилась сильнейшая школьная команда по баскетболу

3 апреля 2017

Среди школьников Камчатки с 24 марта по 1 апреля проходило первенство края по баскетболу памяти В.А. Корячихина. Об этом сообщили в региональном министерстве образования и науки.

«Среди юношей лучшей стала команда Пионерской средней общеобразовательной школы имени М.А. Евсюковой. У девушек лучший результат показала команда Елизовской средней школы №1 им. М. В. Ломоносова. Самыми результативными игроками чемпионата признаны: Вениамин Линников, Дмитрий Попов, Екатерина Вахтина и Екатерина Гришанова», - сообщили в министерстве.

Там отметили, что в турнире принимали участие 90 игроков, в составе 5 команд юношей и 4 команд девушек из Петропавловск-Камчатского городского округа и Елизовского муниципального района.