На Камчатке подведены итоги регионального этапа всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

12 января 2017

В Камчатском крае определены победители регионального этапа открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья». Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

«Соревнования прошли в период с 6 по 10 января на базе Детско-юношеской спортивной школы  № 1 краевого центра. За призовые места турнира сразились 32 юных спортсмена из числа обучающихся общеобразовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района», - рассказали в министерстве.

По результатам проведённых встреч, в командном зачете I место заняли шахмтисты средней школы № 35 Петропавловска-Камчатского. В личном зачёте лучшими стали Дмитрий Ромадов, Алиса Гомзина, Степан Белов, Ольга Комендровская.