На Камчатке пройдет региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

13 февраля 2019

Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» проходит среди обучающихся общеобразовательных организаций в Камчатском крае

Соревнования проводятся раздельно среди мальчиков и девочек в двух возрастных группах: 11-12 лет и 13-14 лет. В составе команды в каждой возрастной группе должно быть представлено 5 человек.

Всего за главные призы будут бороться 115 юных лыжников Камчатки. Для участия в соревнованиях заявились 19 команд из Петропавловска-Камчатского, Елизовского района. В личном зачете так же примут участие спортсмены из Быстринского и Тигильского районов.

Болельщиков и любителей лыжного спорта приглашают 13 и 14 февраля в 15:00 на лыжную базу «Лесная», где состоится региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» среди обучающихся общеобразовательных организаций в Камчатском крае.