На Камчатке прошел установочный семинар для участников краевых конкурсов профессионального мастерства

24 марта 2021

В Камчатском институте развития образования прошел установочный семинар для участников регионального этапа конкурсов педагогического мастерства «Учитель года Камчатки», «Педагогический дебют» и «Воспитатель года Камчатки».

Семинар провели проректор Камчатского института развития образования Александр Волков и руководитель отдела профессионального развития работников образования Института Елена Масякина.

В этом году за звание мастера своего дела соревнуются 22 педагога. Из них 8 человек участвуют в конкурсе «Учитель года Камчатки», 7 – поборются за звание «Воспитателя года Камчатки», 7 – примут участие в конкурсе «Педагогический дебют».

Организаторы рассказали о каждом этапе конкурсов, дали рекомендации по выполнению конкурсных испытаний и ответили на вопросы.

Напомним, что торжественное открытие конкурсов «Учитель года Камчатки», «Педагогический дебют» и «Воспитатель года Камчатки» состоится  5 апреля в Камчатском институте развития образования  (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 26). Начало в 10.00.

С программой конкурсов и списками участников можно ознакомиться здесь.