На Камчатке стартует продажа путевок на весенние каникулы в детские лагеря «Волна» и «Альбатрос»

3 декабря 2018

4 декабря начнётся прием заявок и реализация путевок в лагеря «Волна» и «Альбатрос» на период весенних каникул. Смены продлятся с 21 по 31 марта 2019 года.

Как рассказали в министерстве образования и молодежной политики Камчатского края, для детей подготовлены активные развлекательные программы и спортивные мероприятия, направленные на всестороннее развитие и оздоровление. Организованы хореографические, культурно-массовые и художественно-эстетические кружки и секции. Предусмотрено купание в бассейнах. Организовано пятиразовое питание и проживание в комфортных уютных корпусах.

Стоимость путевки в лагеря «Волна» и «Альбатрос» 20 020 рублей, родительский взнос 6 160 рублей. Оставшуюся часть по оплате путевок компенсирует бюджет Камчатского края.

Напомним, с 1 ноября введен новый механизм приобретения путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря. Теперь за приобретением субсидированной путевки родители или иные законные представители ребенка обращаются непосредственно в офис ДОЛ.

За приобретением субсидированной путевки необходимо обращаться по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 30, тел. 42-45-77.