Начался прием работ на соискание премии Правительства Российской Федерации

23 января 2023

Премии Правительства Российской Федерации можно получить в области образования, науки и техники или науки и техники для молодых ученых.

Мероприятие проводится с целью популяризации достижений и работ в области образования, в том числе школьных учебников, а также выявления перспективных разработок учёных и педагогов. В конкурсе могут принять участие как опытные, так и молодые авторы.

Всего планируется присудить 37 премий в трёх категориях: «Премия в области образования», «Премия в области науки и техники» и «Премия в области науки и техники для молодых ученых».

С подробным перечнем необходимых документов для участия в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации можно ознакомиться на сайте правпремии.рф.

Контакты для справок: Высоцкая Анастасия Сергеевна, 8 (495) 547-12-59 (доб. 3815); Терехина Алина Алексеевна, 8 (495) 547-12-59 (доб. 3823); электронная почта: pravpremii@minobrnauki.gov.ru.