Начинающих КВНщиков Камчатки научат основам написания шуток

9 ноября 2015

В Камчатском центре развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» 11 ноября в 14:00 пройдет мастер-класс «Основы написания шутки». К участию приглашаются участники команд КВН, заместители директоров по воспитательной работе и педагоги-организаторы образовательных организаций региона. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

«Мастер-класс проведут ведущие представители юмористического движения Камчатского края. Участники команды КВН «Удачи Мистер Горский» Олеся Ратанова и Ярослав Зуси поделятся секретами успехов в Камчатской лиге КВН, - сказали в министерстве. - Вторую часть мастер-класса проведут участники шоу «Камеди Батл» на ТНТ, организаторы проекта «StendUp Камчатка» и  проекта «REALБодрид», в прошлом игроки сборной КВН Камчатка – Алексей Кацевич и Виктор Миллер».

Они подробно расскажут о специфике выступлений в разных юмористических жанрах, поделятся многолетним опытом.

Прием заявок для участия в мастер-классе осуществляется в срок до 10 ноября в Центре «Рассветы Камчатки» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября,  д. 19/2. Справки по телефону: 8 (415-2) 23-03-04, e-mail:rassvetykamchatki@mail.ru