Названы имена победителей конкурса педагогов «Изучаем ПДД»

26 февраля 2021

Подведены итоги краевого заочного конкурса на лучшую методическую разработку среди педагогических работников образовательных организаций Камчатского края «Изучаем ПДД».

Конкурс проходил с 8 по12 февраля на базе Камчатского центра детского и юношеского технического творчества. Он проводился с целью выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. На конкурс было предоставлено 33 работы, выполненных 38 педагогами образовательных организаций Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Паланы, Елизовского, Усть-Большерецкого, Тигильского районов и краевых образовательных организаций.

В номинации «Лучшая методическая разработка по популяризации деятельности отрядов ЮИД, в том числе с использованием онлайн-формата» первое место у педагога дополнительного образования Камчатского центра детского и юношеского технического творчества Алисы Роговой, второе место завоевала педагог–организатор Нагорненской средней школы Елизовского района Анна Хабибуллина и третье место присуждено воспитателю детского сада «Чебурашка» Усть-Большерецкого района Вере Ждановой.В номинации «Лучшая методическая разработка по взаимодействию с родителями» первое место заняла воспитатель детского сада №9 г. Вилючинска Евгения Реброва, второе место у воспитателя петропавловского детского сада №40 Елены Яушевой, третье место досталось воспитателю детского сада №17 г. Петропавловска–Камчатского Оксане Сербиенко.

Победителям и призёрам конкурса «Изучаем ПДД» от министерства образования Камчатского края вручены дипломы и ценные призы. Дипломы участника получили все педагоги, отправившие свои работы на состязание.