Названы имена призеров и победителей регионального конкурса социальной рекламы "Стиль жизни - здоровье! 2023"

26 декабря 2023

В Камчатском центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2023».

На региональный этап Всероссийского конкурса поступило 24 конкурсные работы, в создании которых приняло участие 103 обучающихся из 15 образовательных организаций четырёх муниципальных районов Камчатского края.

По решению жюри лауреатами в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» в возрастной группе 13-18 лет стали обучающиеся Пионерской школа имени М.А. Евсюковой Елизовского района. Обучающиеся этой же школы стали дипломантами II степени в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» в возрастной группе 8-12 лет.

Победителям и призерам были вручены дипломы и памятные подарки.