Новый сезон конкурса "Большая перемена"

29 марта 2021

Участники первого сезона конкурса "Большая перемена" с Камчатки приняли участие в 3-дневном онлайн-марафоне по случаю старта нового сезона.

Координатору и заместителю координатора Камчатского регионального сообщества Артему Аветисяну и Софии Пинигиной выпала возможность присутствовать лично в Москве на этом мероприятии. Они и другие самые активные участники с 1 сезона участвовали в прямых эфирах со звездами, блогерами и даже президентом.

Также марафон стал хорошей возможностью для активистов большой перемены со всей России увидеться не формате конференции zoom, а лично и обменяться своей энергией.

Артем Аветисян, обращаясь к камчатским ребятам, отмечает: "Приглашаем принять участие в новом сезоне конкурса, перед вами откроются новые возможности! В гимне Большой перемены поется: "Один ты можешь сделать много, но вместе больше и быстрей". Поэтому наше Камчатское сообщество всегда готово помочь и поддержать тех, для кого этот конкурс еще неизведан, и ждет в свою команду новых активных ребят. Поздравляем всех с началом нового сезона и желаем, чтобы положительные перемены пришли в жизнь каждого".

Артема поддерживают и наставники конкурса в Камчатском крае: "В развитии конкурса заинтересованы не только ребята, для наставников конкурс стал также очень значимым. С его помощью мы помогаем ребятам раскрывать свои возможности, а также учимся сами".

Напомним, конкурс "Большая перемена" проводится в рамках реализации национального проекта "Образование". За год своего существования "Большая перемена" стала самым масштабным в России конкурсом для школьников.