Образовательная платформа Учи.ру приглашает к сотрудничеству учителей и учеников Камчатки

29 августа 2018

Онлайн-платформа «Учи.ру» – место, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме – информирует о том, что в 2018/19 учебном году для учителей и учеников будут доступны новые курсы.

В настоящее время свыше 2,5 млн российских школьников используют Учи.ру. В Камчатском крае на платформе занимаются более 789 учащихся.

В наступающем учебном году для учеников 1–4-х классов  доступны курсы по математике, английскому языку, русскому языку, окружающему миру, а также курс по обучению программированию, для учеников 5–11-х классов – по математике, алгебре, английскому языку.

Все задания разработаны профессиональными методистами и выполнены в интерактивной форме в соответствии с ФГОС. Система подстраивается как под одаренного ребенка, так и под отстающего, планомерно повышая их уровень знаний и математических навыков. Таким образом, ученик ликвидирует пробелы в базовых знаниях.

Обучение построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют школьной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребенку. Учи.ру можно пользоваться как на уроках для организации индивидуальной и групповой форм образовательного процесса, так и дома.

Ресурс полезен не только для школьников, но и для педагогов.

Зарегистрироваться можно здесь.

Подробная информация по электронной почте: info@uchi.ru, телефону: 8(800)500-30-72