Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» открывает прием заявок на Всероссийский конкурс по выявлению лидеров общественного мнения на сельских территориях

15 апреля 2019

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющих специализированную или осуществляющих профессиональную деятельность по следующим направлениям: образование, спорт, медицина, культура, экология и предпринимательство на селе.

Конкурс проводится в два этапа: I этап до 20 мая –  подача анкеты, эссе и портфолио реализованного проекта. Участники направления должны зарегистрироваться на сайте и прикрепить пакет документов. Список участников первого этапа будет опубликован на официальном сайте и в соцсетях РССМ до 29 июня. II этап до 30 сентября – подведение итогов конкурса по направлениям с проведением тематических обучающих семинаров и дискуссионных площадок состоится в рамках смены «Молодые аграрии» форума ЮФО «Ростов – 2019» для общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса, а также встреча с секретарём Общественной палаты РФ В.А. Фадеевым состоится в ноябре-декабре 2019 года в рамках итогового форума «Сообщество».