Обучающиеся края выполняли нормы ГТО

28 марта 2017

88 обучающихся общеобразовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Камчатского муниципальных районов в возрасте от 10 до 17 приняли участие в региональном этапе Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По итогам в командном зачете лучшими в II, IV и V ступенях стали команды гимназии № 39 краевого центра, Елизовской средней школы № 9, Елизовской средней школы № 1 им. М.В. Ломоносова соответственно.

В личном зачете в II, IV и V ступенях среди девушек победителями стали Полина Дума, Ирина Добровольская и Анна Чипига соответственно. Среди юношей в данных ступенях победу одержали Владислав Твердохлебов, Владислав Дьяконов, Владимир Дягилев.