Определён победитель краевого конкурса «Перекрёсток»

5 ноября 2015

Подведены итоги краевого конкурса на знание правил дорожного движения «Перекрёсток». Мероприятие состоялось 3 ноября на базе Камчатского центра детского и юношеского технического творчества. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

Там рассказали, что конкурс прошёл в рамках краевого фестиваля по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Вместе - за безопасность дорожного движения».

«За первое место боролись 40 обучающихся в составе 5 команд из Вилючинского и Петропавловск-Камчатского городских округов, - сказали в министерстве. - Во время проведения конкурса ребята показали свои теоретические и практические навыки безопасного поведения на дорогах и оказания первой доврачебной помощи».

По итогам конкурсных испытаний места распределились следующим образом:

1 место - команда «Перекрёсток» средней школы № 10 Петропавловск-Камчатского городского округа;

2 место - команда «Весёлый жезл» средней школы № 20 Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 место - команда «Добрая дорога детства» средней школы № 3 Вилючинского городского округа.

конкурсы

Министерство образования Камчатского края