Определены победители и лауреаты конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций

27 июня 2017

В краевом центре подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в Камчатском крае в 2017 году.

Напомним, что в текущем году на денежное поощрение претендовали 10 педагогов из образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Алеутского, Олюторского, Усть-Камчатского и Усть-Большерецкого муниципальных районов.

По итогам победителями конкурса стали учитель истории и обществознания средней школы № 10 краевого центра Елена Стародумова и учитель начальных классов Никольской средней общеобразовательной школы Алеутского района Ирина Опришко.

В список лауреатов вошли педагоги образовательных организаций г. Петропавловка-Камчатского Татьяна Мишурина и Раиса Пасюкова, Елизовского района – Александр Пупкевич,  Олюторского района – Олеся Сенкевич, Усть-Камчатского района – Любовь Васильева.

Ознакомиться с приказом Министерства образования и науки Камчатского края «Об утверждении итогов конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в Камчатском крае в 2017 году»  можно здесь.