Определены победители и призёры фестиваля-конкурса национальных культур «Дружба без границ»

20 ноября 2017

Накануне в Камчатском дворце детского творчества состоялся гала-концерт краевого фестиваля-конкурса национальных культур «Дружба без границ» среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края.

Напомним, что мероприятие было посвящено Дню народного единства. В рамках фестиваля прошли конкурсы вокального мастерства  и хореографии, а также конкурс чтецов на разных языках мира «Мы все – одна семья».

Всего в мероприятии приняло участие 670 юных дарований из образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Пенжинского, Усть-Камчатского и Мильковского муниципальных районов.

Победители и призёры