Определены победители конкурсного отбора лучших педагогических работников образовательных организаций Камчатского края, реализующих образовательные программы дошкольного образования в 2018 году

25 мая 2018

В конкурсном отборе приняло участие 22 педагога из дошкольных образовательных организаций Петропавловска-Камчатского, Вилючинска, Елизовского, Мильковского, Карагинского и Усть-Камчатского и Соболевского районов.

При подведении итогов победителями конкурсного отбора стали 5 претендентов: инструктор по физической культуре детского сада № 45 общеразвивающего вида Петропавловск-Камчатского городского округа Оксана Церковная, воспитатель детского сада 3 7 краевой столицы Светлана Колчина, воспитатель детского сада № 3 Вилючинского городского округа Наталья Бельды, музыкальный руководитель детского сада «Солнышко» Соболевского района Елена Дудинова, инструктор по физической культуре детского сада № 56 общеразвивающего вида Петропавловска-Камчатского Юлия Лавреченко.

Победители будут награждены денежными премиями в размере 80 тыс. рублей.

Напомним, что конкурс в Камчатском крае проводится ежегодно с целью поддержки и поощрения педагогических работников дошкольных организаций региона, активно внедряющих инновационные программы и достигших значительных успехов в педагогической работе.