Определены победители Первенства Камчатского края по художественной гимнастике

15 мая 2017

В Детско-юношеской спортивной школе № 2 г. Петропавловска-Камчатского прошло Первенство Камчатского края по художественной гимнастике среди обучающихся общеобразовательных организаций.

В состязаниях приняли участие 233 учащихся Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района.

В индивидуальной программе в категории спортивный разряд «Мастер спорта» победителем стала учащаяся средней школы № 36 г. Петропавловска-Камчатского Алина Морозова, в  спортивном разряде «Кандидат в мастера спорта» – учащаяся средней школы № 27 г. Петропавловска-Камчатского Алена Лыга. В программе групповые упражнения в спортивном разряде «Мастер спорта» и «Кандидат в мастера спорта» лучшими стали команды Детско-юношеской спортивной школы № 2 г. Петропавловска-Камчатского.