Открыт прием заявок на участие в краевом конкурсе проектов в области информационных технологи для детей и молодежи «Наш XXI век»

14 февраля 2017

С 20 февраля по 23 марта на Камчатке пройдет краевой конкурс проектов в области информационных технологий для детей и молодежи «Наш XXI век». В мероприятии могут принять участие обучающиеся образовательных организаций края в возрасте от 6 до 20 лет.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый – заочный – продлится до 27 февраля. Лучшие проекты будут представлены в очном туре, который состоится 17 марта в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества.

Заявки и работы принимаются до 27 февраля по адресу: 683024, г. Петропавловск -Камчатский, ул. Ватутина, д. 1 В, Камчатский центр детского и юношеского технического творчества, каб. № 21 или по электронному адресу: krctc@mail.ru.

Телефон для справок: 8 (4152) 23-05-13 (контактное лицо – Элеонора Ельшина).

Ознакомиться с положением и получить дополнительную информацию можно здесь.